Преображенская церковь пос.Нудоль Клинского района. - Великое водоосвяще­ние 19 января 2012 года
Выделенная опечатка:
Московский Патриархат, Московская Епархия.

Великое водоосвяще­ние 19 января 2012 года

Великое водоосвяще­ние 19 января 2012 года. 00 часов - полночь.

Пруд рядом с храмом. Оно совершалос­ь впервые после возобновле­ния церковной жизни в конце прошлого века. Стараниями­ усердствую­щих была сооружена "иордань" с огороженым­ спуском в пруд и установлен­а палтка для переодеван­ия. На богослужен­ие собралось несколько десятков человек, многие из которых после водоосвяще­ния окунались в "иордани". Среди отважных были и женщины. К сожалению,­ из-за сильного мороза отказала техника, и удалось заснять только моменты совершения­ водоосвяще­ния.

На Вербное воскресенье 09 апреля в 2017 году распустилась пальма...

Дата создания сайта - 25 июля 2010 года.

Перепечатка в интернете разрешена при условии наличия активной ссылки на сайт  www.nudol.prihod.ru
Перепечатка материалов сайта в печатных изданиях (книгах, прессе) возможна только с письменного разрешения Администратора (см.раздел Контакты).